Schreibtischgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, in barocker Art gearbeitet, weiß glasiert, vergoldeter Reliefdekor, 5-teilig, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
23.04.2018 - 16:59
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur
Datum: | 23.04.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |