6 Brotteller, 1 Sandwichplatte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
18.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (2 Stücke), Nord-Kamerun, Stämme: Kirdi, Matakam, Kapsiki u. a.: Zwei Schamschurz-Typen, wie sie die Frauen von Stämmen in den Mandara-Bergen in Nord-Kamerun als Bekleidung tragen.
- Süsswasserkulturperlen Set
- 2 Brillantohrclipse zus. ca. 6 ct
- Julius Scheuerer
- Hacker - Tee- und Kaffeegarnitur,