Anhänger "Kreuz"
Gold 585, tlw. satiniert und Muster, 3,6 gøg4
03.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Anhänger "Kreuz"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
- Edward Harrison Compton *
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Fassonhalskette