Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 1,8 g, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmal øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |