Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr. 90/200, 22 x 8 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-