Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, 16,4 g, RW 50øg16
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Gold 585, 16,4 g, RW 50øg16
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Mont Blanc Kugelschreiber