Gewürzbehälter
Metall versilbert, gemarkt Christofle, 1 zierliches Henkelkörbchen Metall blaue Glaseinsätze, Höhe 15 und 5,5 cm. Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Gewürzbehälter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |