Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Antikisierende Landschaft mit Diana und ihren Nymphen, Öl auf Leinwand, 30 x 40,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |