Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-