Brillant Solitär ca. 0,20 ct
Weißgold 750, RW 53, 3,4 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Brillant Solitär ca. 0,20 ct
Weißgold 750, RW 53, 3,4 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.05. - 24.05.2018 |
- Armreif aus Sterlingsilber mit Rosenquartz, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Elisabeth Kesselbauer-Laske*
- Verbleites Glastondo "Friedrich III. 'der Weise' von Sachsen, datiert 1524
- Rosenquarz Anhänger "Herz"