Brillantcollier
Gold 585, tlw. rhodiniert Brillanten zus. ca. 0,20 ct Länge ca. 45,5 cm, österr. Einfuhrpunze, 23,8 gøG24
24.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.05. - 24.05.2018 |