Hereke Seide ca. 66 x 43 cm
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jh., in Medaillon-/Vasen-Design, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in guter Erhaltung, signiert
29.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hereke Seide ca. 66 x 43 cm
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |