Frank Stefanko
(Philadelphia, USA 1946 geb.)
Patti Smith, Streetwise, Greenwich Village, New York, 1976, Gelatinesilber, im Rand typografisch bezeichnet: "ARISTA, Patti Smith photo: Frank Stefanko 1976", 20,4 x 16 (25,4 x 20,3) cm, kl. Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Frank Stefanko
(Philadelphia, USA 1946 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |