Algerien
Album mit 27 Aufnahmen, 1880er/90er Jahre, Vintages, Albumin, auf 26 Albumblätter aufgezogen, alle im Negativ nummeriert, z. T. bezeichnet, je ca. 20,8 x 27,2 cm, 12 x 18 cm (2), z. T. verblasst, Goldschnitt, Album mit Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Algerien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |