Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Glöcklerlauf, Druckgraphische Mischtechnik in Farbe, 43 x 53 cm. signiert Kumpf, betitelt mit e/a bezeichnet gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-