3. Artel - St. Petersburger Deckeldöschen,
Silber, vergoldet, emailliert, quadratisch, guillochiert, transluzides rosa Email (teilweise geschartet), 3,9 x 3,9 x 1,8 cm, Bruttogewicht 46 g, Beschauzeichen 3. Artel, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |