Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, tlw. perliertes Automatik Ankerwerk, Cal. 2135, Werk Nr. 2732026, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 691884, Gehäuse Nr. N 586947, Durchmesser ca. 26 mm, verdeckte Faltschließe, 72 g, Originaletui mit Schlüssel, Rechnung aus 6/95, Chronometer-Übersetzung, 4 Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Rolex Lady Datejust
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |