Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, Türe, Spiegelrückwand, Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 161 cm, Breite ca. 41 cm, Tiefe ca. 93 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |