Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Friedenstaube, signiert unten rechts, Aquatintaradierung F. Z. (Farb-Zustand), ca. 19,5 x 24,5 cm, Blatt ca. 35 x 42 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Lotte Ranft*
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |