Paar englische Kerzenleuchter
Silber, klassizistischer Stil, oval, Stand mit Massefüllung, Höhe je ca. 20,5 cm, englische Erzeuger- und Beschauzeichen W. F. A. F., Sheffield 1900, Gesamtgewicht 604,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 320
14.06.2018 - 16:34
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Paar englische Kerzenleuchter
Datum: | 14.06.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |