Don Quijote und Sancho Panza,20. Jahrhundert
Keramik, vollplastisch modelliert, farbig staffiert, ungemarkt, Höhe 24,5 und 18,5 cm, minimal geschartet, ein Pferdeohr gebrochen, geklebt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:44
- Startpreis:
Datum: | 14.06.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |