Tortenplatte
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 31,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), Gebrauchsspuren
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Tortenplatte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |