Brillantdamenring
Weißgold 750, mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3 ct und 4 kleinere Brillanten, zusammen ca. 0,30 ct, RW 59,5,7 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |