Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gebirgslandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 16,5 x 21 cm, Passepartout, Plexiglas, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |