Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stillleben mit Narzissen, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |