Wilhelm Gause
Krefeld 1853-1916 Stein a. d. Donau "Im Hörsaal", Bleistiftzeichnung mit Deckweiß", ca. 50 x 36 cm, signiert, datiert, April 1906, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Wilhelm Gause
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |