Grigori Israilievich Tseitlin *
(Mogilev 1911-2000 Moskau)
Akt, signiert, Öl, Tempera auf Karton, 50 x 69 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
(Mogilev 1911-2000 Moskau)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,