Giovanni Sottocornola
(Mailand 1855-1917)
Ein Moment der Muße, signiert G. Sottocornola, Pastell auf dünnem Karton, 17 x 24 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Giovanni Sottocornola
(Mailand 1855-1917)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |