Ezelino Briante *
(Neapel 1901-1970 Rom)
Fischerboote an der Amalfi Küste, signiert (ligiert) E. Briante, Öl auf Leinwand, 37 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2018 - 15:00
EUR 3.550,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Ezelino Briante *
(Neapel 1901-1970 Rom)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)