Künstler um 1900
Soldaten zu Pferd in Winterlandschaft, beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 17:03
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 02.07.2018 - 17:03 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |