Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kapelle am Wegesrand, handsigniert Ribitsch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren
02.07.2018 - 17:06
- Startpreis:
Datum: | 02.07.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |