Salontischchen,
Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer mit Ulme u. Mahagoni furniert sowie marketiert, reicher Bronze-Zierbeschlag, 3-passiger Stand, H: 73 cm, D:54 cm, Gebrauchsspuren. ASB
Experte: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Salontischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:01 |