Paar kleiner Kästchen im Louis XV-Stil,
Italien Ende 19. Jh., nusswurzelfurnierte Weichholzkorpusse in geschweifter Ausführung, jeweils 2 Laden, Bronzezierbeschlag, ca. 70 x 43 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:34 |