Armband
Gold 585, Länge ca. 20 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 46,2 ggøG46
21.06.2018 - 11:39
- Startpreis:
-
EUR 1.300,-
Armband
Gold 585, Länge ca. 20 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 46,2 ggøG46
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 21.06.2018 - 11:39 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Trachtenbrosche mit Grandeln
- Billantsolitärring ca. 0,50 ct
- Anhängerwagen "Wecon AWD 218"2-achsig mit Aufbau "WPR715SL",
- Brillantring zus. ca.0,50 ct