Lot Nr. 110-021264/0001

Vitrine im BM-Stil

Vitrine im BM-Stil - Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter teilw. Verwendung älterer Material u. Möbelteile in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit schräg furnierten Lisenen, 1 Tür u. Spiegelrückwand, ca. 171 x 100x 52 cm, Gebrauspuren mit kl. Furnierschäden

25.06.2018 - 12:13

Startpreis:

Vitrine im BM-Stil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.06.2018 - 12:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2018