Fauteuil sogen. Canadier,
1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:19
- Startpreis:
Fauteuil sogen. Canadier,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:19 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |