Vitrine,
20. JH., Metallkorpus mit umseitiger Verglasung, 4 Glasablagefächer, Glasschiebetüren, 146 x 81 x 41 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:31
- Startpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:31 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |