Österreich, 19. Jahrhundert
Konvolut Herrenbildnisse, eines davon mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Aquarell auf Bein, ca. 11 x 9 cm, und kleiner, gerahmt, 4 Stück, dazu: eine stark beschädigte Miniatur in Kassette, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:40
- Startpreis:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:40 |