Lot Nr. 138-065329/0007

Otto Olsen

(um 1910) Häuserzeile an einer Gracht, signiert, datiert Otto Olsen 1914, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.06.2018 - 11:57

Startpreis:

Otto Olsen

Auktion: Kleinformate
Datum: 26.06.2018 - 11:57
Besichtigung: online