Emil KUHLMANN-REHER*
(Reher, Schlesweig-Holstein 1886 - 1957 Brannenburg) "Rosenstrauß in Vase" unten rechts signiert und datiert: E. Kuhlmann-Reher, Brannenburg 1943 (übermalt), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 48 cm, Restaurierungsstelle, beschädigt, ungerahmt
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Emil KUHLMANN-REHER*
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |