Toni Haller *
(Pseudonym Hans Sterbik Wien 1907-1944 Kalinin bei Kursk), Landschaft mit Bergbauernhof, im Hintergrund der Wilde Kaiser, Öl auf Karton signiert Tony Haller 50 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Toni Haller *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |