Kommode
, frühes 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, Eiche und Eiche furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Laden, 91 x 128 x 62 cm, Schild- und Zugbeschläge sowie die Füße ergänzt, Rückwand restauriert, Teile ergänzt, Schlösser tlw. ohne Funktion
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |