Österreichischer Maler des 17. Jh.
"Mutter mit Kind in der Art von Hl. Anna und der kleinen Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |