Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) "Landschaft mit Kapelle", links unten signiert und datiert Störk (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |