Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Prinzessin Margret", signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe/Probedruck, Bildausschnitt 29 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |