Lot Nr. 182

Paul Flora *

Paul Flora * - Sonderauktion

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 136 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 11,5 x 16 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

EUR 475,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.05. - 04.06.2013