Josef Schützenhöfer*
(geb. Vorau 1954, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) "Gartenplatz", signiert und Signaturstempel, datiert 2002, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Josef Schützenhöfer*
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |