Franz Senkinc *
(Wien um 1902-1955, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie der Kunstgewerbeschule in Wien) "Hohlweg bei Mariazell", signiert Senkinc, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 49,5 cm, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Senkinc *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |