Nikola Tanev
(Bulgarien 1892-1962 Sofia, Studium an der Academie des Arts Decoratif bei Paul Renoir und Mangean) zugeschrieben Dorfweg, bezeichnet Nic. Tanev 1913, Öl auf Malkarton, 55 x 56 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Nikola Tanev
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |