Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Antiquitätenstillleben, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |